We are in the process of migrating this forum. A new space will be available soon. We are sorry for the inconvenience.

Your billing department sucks.

DentalTakY
01-31-2017, 01:02 PM
Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Леон, я вот что думаю. Стоимость процедуры имплантации зубов в Москве вполне сопоставима с ценой на самые популярные виды протезирования. Проведение имплантации зубов в Москве возможно лишь при наличии современного оборудования и наличии необходимого объёма костной ткани. Вот на что надо ответить: Что выбрать имплантацию или протезирование?. Думаю более подробно можно почитать это: имплантация зубов цена в москве.
Реставрация зубов в Москве приобретает все большую популярность. Время и возраст не делают улыбку более привлекательной, но инновационные медицинские технологии позволяют сегодня легко справиться с каким угодно дефектом, будь это неровная форма, изменение цвета или скол, подробнее почитайте это - эстетическая реставрация передних зубов недорого .
восстановление протезирование зубов,
лечения зубов без боли.
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
Как восстановить утраченные зубы?
4 главных преимущества для принятия решения в пользу имплантации зубов
Особенности протезирования зубов
.
Выравнивание зубов
Что такое костная пластика
Имплантация без операции (без разрезов и швов)
.

tnoe0131
01-03-2017, 11:01 PM
When are you going to stop billing me for an account I cancelled 3 months ago? Nobody replies to social media, forum posts, or email. Does anybody actually work there?