We are in the process of migrating this forum. A new space will be available soon. We are sorry for the inconvenience.

Contact Hubic

DentalTakY
02-01-2017, 07:22 PM
Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Устин, я вот что прочитал. Что такое имплантация зубов, зачем нужна имплантация зубов, как проводят имплантацию зубов и какова стоимость имплантации зубов. Выходом становится удаление и последующая имплантация зубов. Имплантация зубов - это самый дешевый, эффективный способ. У меня возник вопрос: Какой тип имплантации выбрать - двухэтапный или одномоментный?. Думаю более подробно можно почитать это: имплантация зубов виды и цены в москве.
Эстетическая реставрация зубов. Красивая белоснежная улыбка в современном обществе — необходимость, а не роскошь, подробнее почитайте это - реставрационное отбеливание зубов отзывы .
нейлоновое протезирование,
осложнения после удаления зуба: как и почему?.
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
Какой лучше использовать имплант - разборный или неразборный?
Имплантация зубов - это замена громоздким вставным челюстям
Как осуществляется имплантация зубов?
.
Домашнее отбеливание
Имплантация с костной пластикой = 3 месяца вместо 1 года
Отбеливание зубов системой Zoom
.

GrumbleDook
12-31-2016, 10:28 AM
I have the same problem. I keep getting emails in French about paying another 50, even though I seemed to be subscribed until April ... get no response at all.

damianh
12-05-2016, 01:08 PM
Hello,

Please can someone from support contact me regarding my account. Ive emailed help@ on a number of occasions without reply.

Thank you